30 декабря воспитанники приюта приняли участие в «Новогодней тусовке», которую организовали ученики, активисты БРСМ  ГУО «Дисненская СШ». Вместе с Бабой Ягой, Кикиморой, Дедом Морозом и Снегурочкой дети отгадывали  загадки, водили традиционные хороводы, разучивали современные танцы, а в конце «тусовки» получили именные подарки: игрушки, канцелярские товары.
         Спасибо нашим друзьям за новогоднее настроение, яркие эмоции и подарки!
      В этот день воспитанники приюта принимали поздравления от работников районного отдела внутренних дел. Вот уже второй год в рамках акции «Наши дети» сотрудники милиции поздравляют с новогодними праздниками воспитанников приюта, делают детям подарки. Дети были очень рады гостям и приятным сюрпризам и с удовольствием рассказывали гостям новогодние стихи, пели песни. А потом вместе с гостями рассматривали и проверяли в действии подаренные игры.



          
30.12.2019    Новогодняя тусовка

Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!