Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
23.02.2022
Праздник «Аты-баты, растут солдаты»
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятияпроведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
По традиции  в детском социальном приюте на День защитника Отечества прошел праздник «Аты-баты, растут солдаты», на котором  мальчишки, девчонки, папы и дедушка  тренировались в ловкости, меткости, побывали и разведчиками, и сапёрами, и лётчиками, поздравили своих пап и дедушку, вручили подарки, сделанные своими руками.
Обратите внимание
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!