Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Благотворительная акция, организованная Витебским областным отделением Белорусского детского фонда
В рамках благотворительной акции "Наши дети", благодаря финансированию предприятиями управляющей организации ООО "ЛибертикГрупп" (ООО "Либертик", ООО "Чистые родники", ОАО "Наваколле"), Витебским областным отделением Белорусского детского фонда проведена работа по оснащению детских домов семейного типа Миорского района.
В двух домах появилась новая мебель на сумму 7169 рублей: корпусные мебельные наборы для гостиных, диваны, стулья.
Бытовую технику на общую сумму 5017,05 руб. в торжественной обстановке передали в семьи председатель Миорского районного Совета депутатов Мария Банифатова, заместитель председателя Миорского райисполкома Валерий Драбо, начальник отдела по образованию Александр Жук. Работники районного центра детей и молодежи пришли к ребятам в образе Деда Мороза и Снегурочки.
Теперь в двух больших семьях есть новые ноутбуки, пылесосы, телевизор, микроволновая печь, электрическая мясорубка.
Выражаем искреннюю  признательность директору областного отделения Белорусского детского фонда Ольге Олеговне  Обуховой, члену Правления областного отделения Белорусского детского фонда (от Миорского района) Веронике Станиславовне Шаминко за организацию акции, участие в закупке и передаче мебели в детские дома семейного типа.
21.12.2021
Обратите внимание
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!