Ваша безопасность в ваших руках!
19.03.2021 состоялся совместный рейд работников райисполкома, медицины, СПЦ,  энергонадзора, РОЧС по профилактической и информационно-разъяснительной работе с гражданами по месту жительства.  Смотровые комиссии регулярно проверяют домовладения категорированных граждан на безопасность. В особой группе риска – многодетные, пожилые, одинокие и неблагополучные. По статистике, чаще всего у них случаются пожары и несчастные случаи. В таких рейдах постоянно участвуют представители ГУО «Миорский районный социально-педагогический центр». С начала года обследовано 327 домовладений и квартир. В 38-и необходимо отремонтировать печное отопление, а в одном доме – заменить электропроводку. В 12 случаях спасатели порекомендовали хозяевам установить пожарные извещатели.  По своему направлению работали представители райисполкома, территориального центра социального обслуживания населения,  энергонадзора, СПЦ.  
Уважаемые жители г.Миоры и Миорского района, проведение противопожарного обследования ваших домовладений членами смотровых комиссий проводится ежегодно в ваших интересах! Просим вас не отказывать в допуске и не препятствовать проведению обследований. Следует помнить, что ваша безопасность в ваших руках!
Обратите внимание
19.03.2021

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!