18.08.2020  Акция "В центре внимания дети"


    17 августа стартовала республиканская акция МЧС «В центре внимания дети», приуроченная Дню знаний. В этом, как и в прошлом году, акция пройдет в 2 этапа. Первый продлится с 17 по 31 августа и пройдет в местах продажи школьных товаров. Работники районного подразделения МЧС напомнят родителям и школьникам о важности соблюдения правил безопасности. В помощь теоретическим знаниям – практические конкурсы, игры, логические задания. Тем более что за успешное прохождение заданий родителям и детям полагается небольшой приз.
    Во второй этап акции будут вовлечены все субъекты профилактики, ведь он пройдет по планам акции «Единый День безопасности». «Единый День безопасности» в Республике Беларусь проходит 2 сентября. Коснется акция учреждений образования, трудовых коллективов, мест массового скопления людей. Работники МЧС в тесной связке с другими заинтересованными организациями проведут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение гибели людей от внешних причин, в том числе – и от пожаров.

Инспектор СПиВО Миорского РОЧС                      Д.С.Плотников
Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!