18 января в рамках благотворительной акции «Протяни руку помощи»  прошёл праздник «Рождественские встречи»,  организованный специалистами Миорского социально-педагогического центра и пастырем евангельской церкви «Благодать» В.В. Гочем  для детей и родителей  района. 
          «Мечты, меняющие мир» — это название программы, которую представили   артисты шоу «Химикидс»  из города Витебска. Зрители не просто увидели интересное и познавательное представление, но и приняли в нём активное участие.  Дети вместе с ведущими шоу Екатериной и Анастасией проводили интереснейшие опыты. Зал был в восторге! Дети узнали на практике, что наука – это не только познавательно, но ещё и увлекательно!
           Но самое важное, что через всю программу  пронесена главная мысль: "Не бойтесь мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Имейте мужество побороть в себе плохие привычки. Вставайте с дивана, откажитесь от пустого времяпровождения за экранами компьютеров, дисплеями телефонов. Перестаньте истязать свой организм обжорством, употреблением алкоголя и никотина. Ваша жизнь – в ваших руках».  
          Взрослые и дети уходили домой с хорошим настроением, радостными улыбками, подарками, массой впечатлений и верой в то, что их мечты обязательно сбудутся.

          
18.01.2020    «Рождественские встречи»


Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!