Внимание к детям – зов неравнодушных сердец
Много гостей посетило детский социальный приют накануне и во время праздничных дней. Дарили детям желанные подарки и безмерную радость. Каждый визит для детей стал доброй сказкой наяву.
Сладкие гостинцы, канцтовары, игрушки, спортивный инвентарь привезли в подарок из главного управления юстиции Витебского облисполкома. Ученики Ситьковской, Турковской и Дисненской школ собрали для воспитанников приюта канцелярские принадлежности. Сладкими подарками, новым ковром и гуманитарной помощью порадовали сотрудники Миорского РОВД. Дисненский лесхоз подарил красавицу-ёлочку и сладости.
Позаботились о сладкой радости и канцелярских  принадлежностях районное объединение профсоюзов и райком ГО БРСМ. Доставили новогодние подарки индивидуальный предприниматель Василий Красиков и волонтёр Александр Линтовский. С фруктами, игрушками и гуманитарной помощью приехали представители православного молодёжного движения Миорщины «Ладанка», сладости, игрушки и игры предоставили индивидуальные предприниматели Дмитрий и Алеся Высоцкие. Привёз новогодние подарки депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Полоцкому сельскому избирательному округу №28 Николай Шевчук.
Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций, за что искренне благодарим! Пусть доброта вернётся к каждому, умноженная в десятки раз.
Обратите внимание
15.01.2021

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!